Новость

NAF о Team Liquid: «Мы очень далеки от уровня, на котором играли до отпуска»

2

Кит NAF Маркович заявил, что состав Team Liquid по CS:GO еще не вернулся к прежней форме. В интервью DBLTAP он отметил, что на StarLadder Berlin Major 2019 коллектив не был готов побеждать.

Кит NAF Маркович
Кит NAF Маркович

«Сейчас мы больше думаем о своем уровне игры, чем о противниках. На мейджоре мы не были уверены в себе. Наверное, команда была не готова — в ней не было структуры. Возможно, нам требовалось больше времени. После турнира мы вернулись домой, начали тренироваться. Постарались решить все мелкие проблемы максимально быстро. Тем не менее это все равно занимает время. Думаю, мы очень далеки от уровня, на котором были до перерыва. Нам нужно продолжать усердно работать над собой».

В июне 2019 года Team Liquid победила на ESL Pro League Season 9 и стала чемпионом второго сезона Intel Grand Slam. До начала отпуска коллектив выиграл еще три чемпионата — ESL One Cologne 2019, BLAST Pro Series Los Angeles 2019 и IEM Chicago 2019. На мейджоре команда заняла 5-8 строчку, а на текущем ESL One New York 2019 прошла в плей-офф с первого места в группе.

Комментарии