Новость

На буткемпе Team Vitality была включена трансляция BLAST во время матча против Team Liquid

21

Во время матча между Team Vitality и Team Liquid в рамках второго раунда верхней сетки BLAST Premier: Global Final 2020 по CS:GO на буткемпе французской команды была включена официальная трансляция. На это обратил внимание журналист Ричард Люьис, он также отметил, что это запрещено правилами. 

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«Даже не знаю, кому жаловаться на то, что у команды во время матча опять работает официальный стрим BLAST. Коллективы знают, что это запрещено, но, разумеется, сотрудники BLAST должны внимательнее контролировать этот момент. В этом нет ничего сложного».

Один из пользователей твиттера ответил журналисту, что работающие мониторы находились за спинами игроков Vitality, поэтому они не могли увидеть ничего лишнего. Льюис заявил, что это не имеет значения.

Ричард Льюис
Ричард Льюис

«Там полная комната сотрудников команды, которые спокойно могут двигаться и вертеть головой».

В декабре прошлого года турнирный оператор Flashpoint оштрафовал MIBR на $10 тыс. за аналогичное нарушение. Сумма была направлена в одну из благотворительных организаций в Бразилии.

Матч между Vitality и Liquid завершился со счетом 2:0 в пользу команды из Франции. В следующем раунде верхней сетки она встретится с Astralis. Liquid сыграет с Evil Geniuses в матче на вылет.

Комментарии