Новость

N0rb3r7 оскорбил игроков DreamEaters — Winstrike его оштрафовала

21

Давид n0rb3r7 Даниелян позволил себе несколько нецензурных выражений в сторону игроков состава DreamEaters по CS:GO во время трансляции Татьяны Sindi Грачевой. Впоследствии Winstrike Team извинилась за слова Даниеляна и оштрафовала его.

Во время разговора с Грачевой n0rb3r7 предположил, что игроков DreamEaters могут пригласить в FACEIT Pro League, что ему очень не понравилось. Он заявил, что участников состава из СНГ вскоре кикнут из лиги за незнание английского, а также назвал их «бомжами ******* [чертовыми]». На момент публикации материала запись этого стрима удалена.

Представители Winstrike Team отметили, что игроки имеют право выражать свое мнение, но не могут позволять себе подобные формулировки. Организация сделала Даниеляну предупреждение, наложила штраф и «применила меры дисциплинарного наказания».

DreamEaters прошли на StarLadder Berlin Major 2019 через Play-In. Коллектив завершил предварительный этап со статистикой 3:2 и попал в групповую стадию. В первом раунде команда уступила Astralis. Расписание и результаты остальных игр турнира доступны в нашем репортаже.

Комментарии