Новость

«Моя команда работает столько, сколько тебе и не снилось» — аналитик FaZe Clan ответил на критику OverDrive

36

Аналитик FaZe Clan Вячеслав innersh1ne Бритвин ответил на критику инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова. Ранее тот назвал текущий состав FaZe «худшим за всю историю клуба», упрекнув Team Spirit в проигрыше такому сопернику на IEM Cologne 2021 по CS:GO. По словам Бритвина, его игроки усердно работали турниром, а сам Бирюков только и занимается тем, что «набрасывает на вентилятор» и публикует «информацию сомнительного качества».

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Если бы Spirit неплохо играли, то игроки Faze сейчас бы отлично чилили на море. Пик вертиго против худшего состава Faze за всю историю — это провал, тем более после отличного нюка против Heroic. Говорят innersh1ne аналитик Faze, молодец! 36 место неплохо, нужно больше работать. Ну а Spirit сыграли один из худших турниров нового состава, не выдав даже 50% своих возможностей».

Вячеслав innersh1ne Бритвин
Вячеслав innersh1ne Бритвин

«Я работаю столько, сколько тебе и не снилось, OverDrive :) И в команде, и не только. Моя команда работает столько, сколько тебе и не снилось. Я уже давно разочаровался в тебе. В начале своего пути в CS:GO 2 года назад я с интересом следил за тобой и за твоим пабликом, но с течением времени ты лишь каждый раз всё сильнее умудряешься пробивать дно. Все, что ты делаешь в последние полгода — это набрасываешь говно на вентилятор и постишь (частенько, но не всегда) инфу очень сомнительного качества. Время расставит всё по своим местам :) Собака лает — караван идёт)».

Матч между Team Spirit и FaZe Clan прошел 10 июля. Команда из СНГ уступила со счетом 1:2 и покинула турнир, заняв 13-16 место. FaZe Clan прошла в плей-офф, где встретится с Gambit Esports.

IEM Cologne 2021 проходит с 6 по 18 июля в Германии на LAN. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в репортаже.

Комментарии