Новость

Mou объявил о поиске команды

6

Казахстанский игрок в CS:GO Рустем mou Телепов сообщил, что ищет новую команду. Об этом киберспортсмен написал в твиттере. Перед этим Телепов спросил у фанатов, что ему делать после 30 лет.

Рустем mou Телепов
Рустем mou Телепов

«Что остаётся после 30 лет: играть, стримить или стать тренером? В последнее время меня интересует этот вопрос».

В комментарии к посту Телепову предложили продолжить играть, последовав примеру бразильского микса Last Dance (сейчас это Imperial Esports во главе с Габриэлем FalleN Толедо). Среди других вариантов — открыть свою компьютерный клуб или пиццерию.

Рустем mou Телепов
Рустем mou Телепов

«С учетом всего сказанного, я решил поискать для себя новые возможности. Я по-прежнему мотивирован и люблю играть в Counter-Strike. Регион не имеет значения — СНГ, Европа, Северная Америка или Азия. Предложения присылайте в приватные сообщения или на почту».

Mou выступает на профессиональной сцене Counter-Strike с 2011 года. Его последней командой была K23, за которую он играл с августа 2020 по октябрь 2021-го. После нескольких месяцев инактива mou вернулся в K23 в качестве тренера, чтобы помочь команде подготовиться к отборочным на турнир RMR для Европы перед PGL Major Antwerp 2022.

Комментарии