Новость

Mixwell: «friberg много работает, чтобы стать одним из лучших игровых лидеров»

4

Оскар mixwell Канэллас рассказал об ожиданиях от Europe Minor Championship 2018 — Boston, который станет первым турниром для нового состава OpTic Gaming. В интервью HLTV.org Канэллас также сообщил, что Адам friberg Фриберг много работает, чтобы стать хорошим капитаном.

 
О первом LAN-турнире для нового состава OpTic Gaming

«В последний раз я играл в укомплектованном составе десять месяцев назад на The ELEAGUE Major 2017. Я в восторге от выступлений на турнирах с великолепными игроками и должной подготовкой. [В текущем составе] все мои напарники достаточно опытны, что просматривается в нашей игре. Несмотря на то что раньше мы никогда не играли вместе, с ними очень легко все дается. Мы устали от матчей в онлайне. Коллектив очень рад выступить на LAN».

О предстоящем minor-турнире

«Непопадание на мейджор стало бы большим провалом с нашей стороны, поэтому мы квалифицируемся на него несмотря ни на что. Все понимают, что формат матчей до одной победы может быть коварен, но у нас особый стиль.

Team Envy, GODSENT и Space Soldiers — самые крупные угрозы для нас. Думаю, AGO лучше, чем думают о ней другие, и она также может пройти на LAN-квалификацию к ELEAGUE Major 2018».

О капитанстве Адама «friberg» Фриберга

«Адам — решительный, ответственный и организованный человек. Он много работает, чтобы стать одним из лучших игровых лидеров. Наш тренер [ImAPet] работает с ним, чтобы сделать нашу игру лучше. У них отлично взаимодействие, я впечатлен».

Комментарии