Новость

Misfits заменили ShahZaM на zqk


ShahZaM

 Шабзеб «ShahZaM» Хан заявил, что он был готов отправиться на буткемп за несколько дней до его начала, но уведомление от организации пришло за день до старта сборов, и игрок не мог бросить всё в тот момент. По словам представителей  Misfits, они заинтересованы в продуктивности буткемпа, из-за чего вся команда должна присутствовать в игровом доме. Вернется ли Хан в состав после «майнора», неизвестно.

 Цайо «zqk» Фонсека перешел в CS:GO в 2012 году. В 2015 году игрок выступал за  Keyd Stars, когда в составе числились  Габриэль «FalleN» Толедо и  Фернандо «fer» Альваренга. В 2017 году Фонсека был частью  Selfless, игроки которой после роспуска продолжили выступать под тегом  The Foundation. В составе команды zqk занял 13 место на ESL Pro League Season 5 и покинул высший дивизион по итогам стыковых матчей.

С приходом бразильского снайпера у Misfits теперь две замены перед американским minor-турниром. Ранее  Шон «seang@res» Гейрс заявил, что не сможет получаствовать в турнире из-за свадьбы. Вместо него сыграет  Скайлер «Relyks» Уивер — запасной состава.

Americas Minor Championship 2017 — Kraków пройдет с 8 по 11 июня в Санта-Ана, Калифорния. Местом проведения станет Esports Arena. Призовой фонд соревнования составит $50 тыс. Кроме этого финалисты чемпионата попадут в LAN-квалификацию к PGL Major Kraków 2017.

Состав Misfits на Americas Minor Championship 2017:

Участники PGL Americas Minor Championship 2017 — Krakow:

Комментарии