Новость

Misfits подписали ex-Team SoloMid



В состав Misfits по CS:GO вошли  Шон «sgares» Гейрс,  Шабзеб «ShahZam» Хан,  Скайлер «Relyks» Уивер,  Хантер «SicK» Мимс и  Рассел «Twistzz» Ван Далкен. Слот в пятом сезоне ESL Pro League, который стартует 7 февраля, остался за игроками и Misfits.

 Шон «sgares» Гейрс выступал за  Team SoloMid с 14 по 23 декабря 2016 года. Руководство организации исключила его из состава после скандала между PEA и игроками пяти американских коллективов. Тогда ассоциация запретила командам, входящим в её состав, принимать участие в пятом сезоне ESL Pro League, с чем были не согласны сами игроки. Представители состава Team SoloMid по CS:GO после ситуации с Гейрсом изъявили желание сохранить состав, но руководство TSM обвинила Гейрса в обмане и нанесении урона репутации бренда.

Впервые информация о том, что игроки  Team SoloMid покинут организацию ради Гейрса, появилась 14 января на портале Slingshot eSports. Популярный инсайдер  Ярек «DeKay» Льюис утверждал, что игроки планируют вступить в новую организацию и продолжить выступать вместе. 

Организация  Misfits появилась в мае 2016 года. На данный момент мультигейминг владеет составами по League of Legends, CS:GO, Super Smash Bros, Overwatch, Hearthstone и Heroes of the Storm. Несколько дней назад клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Майами Хит» приобрёл акции Misfits и будет заниматься рекламной кампанией организации. 

Состав команды Misfits по CS:GO:

Видеоанонс коллектива:

Комментарии