Новость

MIBR подписала kNgV-

13

Организация MIBR официально представила пятого игрока состава по CS:GO. Новичком команды стал Вито kNgV- Джузеппе, который ранее выступал за Immortals и INTZ eSports. Обновленный ростер можно будет увидеть на LAN-турнире уже 13 сентября — бразильский коллектив выступит на BLAST Pro Series Moscow 2019.

KNgV- заменит Марсело coldzera Давида, покинувшего MIBR в июле. В составе бразильцев также продолжит выступать Лукас LUCAS1 Телес, которого выменяли у Luminosity Gaming на Жоао felps Васконселлоса. Наставник команды Вилтон zews Прадо больше не будет выступать на турнирах как играющий тренер, а сосредоточится на своих прямых обязанностях.

Недавно kNgV- получил американскую визу P-1. После двухлетнего перерыва он наконец-то сможет выступать на турнирах в США. Ранее у него действовал запрет на пересечение границы, так как, еще будучи в Immortals, он приезжал на соревнования по туристической визе.

Джузеппе выступает на профессиональной сцене CS:GO с 2013 года. Играл в Keyd Stars, Immortals, 100 Thieves, Nao Tem Como и других миксах. Последней командой стала INTZ eSports, в которой kNgV- провел почти год. Вместе с ней бразильский игрок выступал в ESL Pro League Season 8 и Esports Championship Series Season 7, а также занял третье место на Americas Minor Championship — Berlin 2019 и пробился на берлинский мейджор.

Комментарии