Новость

meisoN пополнил ряды испанских k1ck

Напомним, что  k1ck eSports Club обзавелись испанским составом в середине февраля текущего года, обратив свой взгляд на бывших представителей  Epsilon eSports. Возглавляет данный ростер никто иной, как  Джонатан «MusambaN1» Торрент – настоящая легенда испанской сцены, с чьим именем ассоциируется весь Counter-Strike Испании.

Несмотря на положительные результаты коллектива в ряде различных онлайн-турниров, организация все-таки решила провести одну замену в составе, освободив от игровых обязательств  Аитора «SOKER» Фернандеза. На вакантное место был приглашен опытный  Хуан «meisoN» Карлос Чакон, более известный своим выступлением за местные испанские команды  OverGaming,  x6tence и  Wizards. Стоит отметить, что, помимо испанского состава по CS:GO, k1ck eSports Club также владеют и португальским ростером, куда входят такие небезызвестные киберспортсмены, как  Кристофер «mUttt» Фернандез,  Рикардо «rmn» Оливейра и  Бруно «riis3d» Мело.

К слову, бывшая организация MusambaN1 и компании — Epsilon eSports — также недавно подписала новую пятерку, костяк которой составляют игроки из нашумевшего микса  Cringe Gods, отлично проявившего себя на PGL European Minor. Что касается SOKER, он попробует свои силы в составе  gBots, которые как раз находятся в поиске пятого игрока после того, как  Кристиан «loWel» Гарсия решил покинуть состав ради предложения продолжить карьеру в  PENTA Sports. Это означает, что временный стендин коллектива в лице  Кристиана «cristian» Альтабле не подошел команде, и они попробуют сыграть с Аитором.

Комментарии