Новость

Markeloff вернулся к роли основного снайпера

62

Егор markeloff Маркелов займет позицию снайпера во FlipSid3 Tactics. В коллективе решили сменить роли из-за ухудшившихся результатов. В последний раз Маркелов был основным игроком с AWP в 2014 году, но еще в составе HellRaisers отказался от снайперской винтовки в пользу роли рифлера.

На ELEAGUE Major 2018 FlipSid3 Tactics впервые не попала в топ-16 за последние девять турниров от Valve. После чемпионата коллектив поучаствовал в трех встречах ESEA Season 27 — Premier Division. Европа, две из которых проиграл. В матчах лиги коллектив использовал Илью fix Головко и Артёма malik666 Архипова в качестве стендинов. В ноябре состав покинул Денис electroNic Шарипов, на мейджоре его заменил Денис seized Костин.

Егор markeloff Маркелов начал карьеру в 2005 году. В конце 2009 года он присоединился к Natus Vincere, с которыми выиграл четыре чемпионата мира по CS 1.6 за один календарный год. В 2010 году HLTV.org назвал украинца лучшим игроком мира, а в 2011 году Маркелов занял третье место. Все это время он выступал на позиции снайпера. В июле 2013 года покинул NaVi, после чего играл за Astana Dragons, HellRaisers и FlipSid3.

Комментарии