Новость

Markeloff и dimasick исключили из FPL

19

FACEIT лишила доступа к FPL десять игроков, в том числе Егора markeloff Маркелова, Дмитрия dimasick Матвиенко, Рикардo fox Пачеку и Александра xms Форте. Сообщение об исключении на форуме платформы показал RandomRambo на стриме.

Причиной стала недостаточная активность игроков. Администрация FACEIT также обозначила, что 12 игрокам дадут испытательный срок, и если они не будут играть достаточно матчей, то тоже потеряют доступ к FPL. В этот список вошли четыре игрока Virtus.pro (кроме Пётра morelz Татерки), Павел byali Белиньски, Якоб Pimp Виннече, Микаил Maikelele Билл и Кристоф SIXER Ксиа.

21 октября доступа к FPL лишились пять игроков американского дивизиона. Руководитель ладдера Милош Mikey Неделькович объяснил решение «несерьёзным отношением к игре».

В ладдере FPL участвуют профессиональные игроки и любители, которые пробиваются через Challenger. Каждый месяц участники из Европы и Северной Америки разыгрывают по $20 тыс. Призовой фонд FPL-C составляет $1,75 тыс и один слот в высшем дивизионе. 

Комментарии