Новость

Maniac о топ‑20 игроков от HLTV.org: «Может быть, я предвзят, но поставил бы electronic выше в этом списке»

18

Аналитик CS:GO Матье Maniac Кикерез высказался о седьмом месте стрелка Natus Vincere Дениса electroNic Шарипова в рейтинге лучших игроков в 2021 году по версии HLTV.org. Швейцарец отметил высокие показатели киберспортсмена на крупных турнирах и предположил, что Шарипов должен был занять более высокое место в списке. Мнением Maniac поделился в твиттере.

Матье Maniac Кикерез
Матье Maniac Кикерез

«Турниры, на которых electronic показал свой лучший рейтинг в этом году: IEM Cologne (1,23), PGL Major (1,28) и BLAST Fall Final (1,26). LAN-турниры и самые ответственные этапы — вот где он сияет и никогда не подводит. Может быть, я предвзят, но поставил бы electronic выше в этом списке».

Ранее индивидуальный рейтинг HLTV.org раскритиковал американский игрок Райан fREAKAZOiD Абадир. По его мнению, electronic достоин места выше топ-7.

О том, что electronic занял седьмое место в топ-20 лучших игроков года по версии HLTV.org, стало известно вечером 16 января. В десятке лучших киберспортсмен обошел партнера по NAVI Валерия b1t Ваховского, а также двух участников Virtus.pro — Марэка YEKINDAR Галинскиса и Джами Jame Али.

Комментарии