Новость

Magisk: «Для меня device — лучший игрок в мире»

19

Эмиль Magisk Рейф рассказал, почему он считает Николая device Ридтца лучшим игроком в CS:GO в мире. В интервью порталу GGIntel он объяснил, что Ридтц всегда играет на победу, а не на статистику.

Эмиль Magisk Рейф
Эмиль Magisk Рейф

«Я думаю, что device не пытается полностью контролировать карту, как ZywOo или s1mple. Ему это не нужно, чтобы быть хорошим игроком. У него много хороших идей, как подготовиться к игре, внести свой вклад, так что он действительно хороший командный игрок. Device может выполнять практически любую роль в команде и не играет для того, чтобы стать лучшим в мире, — он играет на победу. Я думаю, что те двое [ZywOo и s1mple], не знаю точно насчет ZywOo, стараются контролировать карту. Это не значит, что они играют на поражение — они играют на статистику и победу. Мне так кажется. Конечно же, на самом деле все может отличаться от моих мыслей, ведь я не играю с ними в команде. Со стороны всегда сложно сказать. <...> Для меня device — лучший игрок в мире, но если вы спросите то же самое у кого-то из Vitality или NAVI, то ответ может отличаться. Потому что я знаю, сколько делает device для команды, но я не знаю, как с этим обстоят дела у ZywOo или s1mple».

С 7 по 8 февраля Astralis участвовала в BLAST Premier Spring Series 2020. Команда заняла последнее место в группе, уступив Complexity Gaming и Natus Vincere, и не прошла на Spring 2020 Finals.

Комментарии