Новость

Lmbt присоединится к HellRaisers

9

Бывший тренер MOUZ Сергей lmbt Бежанов ведет переговоры о переходе в HellRaisers. Об этом сообщил инсайдер Ярек DeKay Льюис со ссылкой на свои источники. По слухам, lmbt может стать новым тренером коллектива, а также занять пост генерального директора клуба вместо Алексея xaoc Кучерова.

В течение 2018 года HellRaisers показывали нестабильную игру, хотя команде удалось выйти в четвертьфинал FACEIT Major — London 2018 и в финал DreamHack Tours 2018. Ожидается, что в скором времени коллектив покинет Озгюр woxic Экер — по слухам, игроком заинтересовались в mousesports. Основной состав HR также покинет Бенце DeadFox Боротц, его переведут в запас.

Lmbt был менеджером HellRaisers с 2014 по 2015 год, а потом занял позицию тренера команды. В 2016-м он присоединился к mousesports, с которой проработал почти два года. Под его руководством европейская команда выиграла ESG Tour Mykonos 2017, StarSeries Season 4 и ESL One New York 2018. Он покинул mousesports вскоре после того, как коллектив не смог пройти в основной этап Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019.

Комментарии