Новость

LiTTle о первой карте с EG: «Если тир-2 прощают нас за такие моменты, то здесь наказали»

4

Тренер состава forZe Анатолий liTTle Яшин прокомментировал выступление команды на первой карте матча против Evil Geniuses на EPICENTER 2019 по CS:GO. В интервью студии RuHub он отметил, что коллектив не должен был отдавать сопернику столько экономических раундов.

Анатолий liTTle Яшин
Анатолий liTTle Яшин

«Был момент, когда facecrack дал энтри уже за атаку на второй стороне, ему нужно было просто пожить. Наверное, это нехватка опыта против тир-1 коллективов. Если тир-2 прощают нас за такие моменты, то здесь наказали. Сами виноваты. Надо было просто перетерпеть соперника. Полезли, думали, что сейчас возьмем один раунд… Раунд за раундом просто нелепо отдавали. В конце уже не смогли собраться.  Нельзя играть против тир-1, думая, что победа уже в кармане. По-моему, счет был 14:7, мы вообще отдали много эко. Такого быть не должно. В принципе, вышли нормально, это был пик соперника, мы их напрягли жестко. Сейчас будет наш пик, думаю, будет попроще». 

На момент публикации новости forZe и Evil Geniuses играют на карте Nuke. Счет в серии — 0:1. Винсент Brehze Кайонте не смог поучаствовать во встрече из-за визовых проблем. Его место в составе временно занял Игорь crush Шевченко.

EPICENTER 2019 проходит с 17 по 22 декабря в Москве. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в $500 тыс. Ранее в полуфинал чемпионата прошла Team Vitality. Следить за расписанием и результатами матчей можно здесь.

Комментарии