Новость

Lekr0 о f0rest и GeT_RiGhT: «Счастлив, что они могут снова играть вместе»

2

Капитан состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Йонас Lekr0 Олофссон прокомментировал уход Кристофера GeT_RiGhT Алесунда и Патрика f0rest Линдберга. В интервью HLTV.org он также упомянул о новом распределении ролей в команде.

По словам Lekr0, в ростере теперь новый основной снайпер:

Йонас Lekr0 Олофссон
Йонас Lekr0 Олофссон

«На последней тренировке nawwk был нашим основным снайпером вместо twist, однако за атаку игрок с AWP не всегда нужен. В защите у нас часто бывают сетапы с двумя снайперскими винтовками, так что не думаю, что игра сильно изменится».

Олофссону, как он сам признается, было непросто прощаться с легендами команды:

Йонас Lekr0 Олофссон
Йонас Lekr0 Олофссон

«Прощаться было сложно, они сильно на меня влияли как в игре, так и вне её. Я сильно к ним привязался, было грустно прощаться с каждым, очень сложно. Но жизнь продолжается, надо сосредоточиться на настоящем. Я счастлив, что они могут снова играть вместе, и я всё ещё уверен в нашей команде».

GeT_RiGhT ушел из NiP в конце сентября 2019 года, а f0rest — в январе 2020-го. В NiP их заменили Николас Plopski Гонсалес Замора и Тим nawwk Джонассон. Ростер дебютирует на BLAST Premier Spring Series 2020, который начнется 31 января. О фаворитах группового этапа регулярного сезона читайте в нашем материале.

Комментарии