Новость

Kyivstoner: «Я считаю, что топ-1 мира — это s1mple»

38

Альберт Kyivstoner Васильев заявил, что считает Александра s1mple Костылева лучшим игроком мира в CS:GO. В интервью на EPICENTER 2019 он также дал прогноз на матч Natus Vincere против Team Vitality в групповом этапе турнира.

Беседа прошла после победы NAVI на первой карте

Kyivstoner
Kyivstoner

«Я считаю, что топ-1 мира — это s1mple, во-первых. Во-вторых, на самом деле, я был очень удивлен [результату первой карты, потому] что обычно Vitality жесткая, и NAVI всегда не везло против нее. А тут я смотрю — 9:1. Но знаешь, как бывает, мы сейчас на кураже размотали пацанов, а сейчас на Inferno можно и проиграть. Я надеюсь, что такого не будет и пацаны все же выйдут [со счетом] 2:0. Но все очень спорно. Я хочу "вангануть" и сказать, что если пацаны не потянут Inferno, то на Nuke будет провал — инфа сотка. Но даже если будет провал, мы любим NAVI — навсегда».

На момент публикации материала Natus Vincere и Team Vitality играют на Nuke — встречи на предыдущих картах завершились со счетом 16:4 и 3:16 соответственно. Победитель серии пройдет в плей-офф EPICENTER 2019, а проигравший продолжит борьбу за оставшиеся два слота в основной стадии. Следить за ходом матча можно здесь.

Комментарии