Новость

KvaN о сокращении автографов участников PGL Major: «О таких изменениях хотелось бы узнавать не в последний момент»

4

Комментатор CS:GO Фёдор KvaN Захаров высказался о решении Valve выделить персональные автографы только для игроков восьми лучших команд PGL Major Stockholm 2021, а не для всех участников турнира, как это было ранее. Он отметил, что решение разработчиков понятно, но объявить об этом нужно было заранее.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Фёдор KvaN Захаров
Фёдор KvaN Захаров

«Понятное решение со стороны Вальв — повысить значимость/ценность автографов игроков внутри игры путём ограничения числа их обладателей. Другое дело что о такого рода изменениях хотелось бы узнавать не в последний момент (особенно командам/игрокам я полагаю)».

Ранее организаторы PGL Major Stockholm 2021 сообщили, что персональные автографы получат только те игроки, чьи команды дойдут до стадии плей-офф мейджора. Такое нововведение было встречено шквалом критики как со стороны киберспортсменов, так и со стороны фанатов. Многие решили, что Valve просто не успела подготовить стикеры вовремя, поэтому решила упростить себе задачу в ущерб командам.

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. Матчи плей-офф будут проведены на площадке Avicii Arena со зрителями.

Комментарии