Новость

kuben: «Я предпочёл бы сыграть против SK Gaming»

О выступлении на WESG 2016

«Конечно, было очень больно проигрывать другой польской команде, особенно после большого количества игр против них. Для меня лично, это стало уроком, что нужно больше готовится к играм и работать над ошибками. Мы допустили те же ошибки, которые могли бы сделать против любой другой команды, а они [ Team Kinguin] просто воспользовались ими. Кроме того, наши игроки быстрее начинают нервничать. Я не думаю, что наши игроки играют также, когда на кону огромные деньги или они выступают на большой сцене. Мы просто слишком нервничали».

О Snax и его MAG-7 в матче против North

«Ему просто нравится это оружие. Когда он использовал MAG-7 в первом раунде он увидел, что это сработало, поэтому он продолжил использовать его. Иногда вы просто должны понять, что вам нравится и делать это, если оно работает».

О полуфинальном матче на The ELEAGUE Major 2017

«Я пока не думаю об игре. Я не знаю с кем мы встретимся, но, хотя мне кажется, что  FaZe Clan выиграет, я предпочёл бы сыграть против  SK Gaming. Даже если они играют с заменой, я знаю, что  FalleN делает все планы на игру, и не важно, кого они выбирали пятым игроком, мне нравится играть против них».

Комментарии