Новость

KrizzeN рассказал о травмах, которые мешали его карьере в CS:GO

7

Бывший игрок состава Winstrike Team по CS:GO Айдын KrizzeN Турлыбеков заявил, что в начале 2021 года сможет полноценно вернуться к тренировкам с новой мотивацией. В блоге на TwitLonger он также рассказал о проблемах с руками, которые удалось решить только недавно.

KrizzeN объяснил, что боли в руках у него появились еще четыре года назад. Из-за плотного графика он не мог уделять лечению достаточно времени, а позже добавились проблемы со спиной. Состояние здоровья часто мешало Турлыбекову полноценно тренироваться — ему приходилось отказываться от игры за компьютером. 

Полноценно заняться лечением рук KrizzeN удалось только осенью 2020 года. Теперь он намерен вернуться в игру с новой мотивацией:

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Айдын KrizzeN Турлыбеков
Айдын KrizzeN Турлыбеков

«Со временем я все таки нашёл квалифицированного врача, и в сентябре мне поставили диагноз, сейчас точно не скажу его, но это связано с хроническим воспалением костей в лучезапястном суставе. Мне потребовалась двухнедельная физиотерапия, затем prp процедура(переливание крови из вены в сустав) для нового роста костей, а после - накладывание гипса для закрепления и обездвиживание кистевого сустава. Сначала я сделал эту процедуру на левую руку, это как раз выпало на последний РМР турнир, а сейчас уже хожу с правой рукой в гипсе. И вот, сейчас я фри агент, и после нового года вернусь в Киев с новой мотивацией, и наконец-то смогу полноценно задротить 24/7».

KrizzeN выступает на профессиональной сцене CS:GO с 2017 года. До октября 2019-го он представлял AVANGAR, с которой поучаствовал в двух мейджорах и выиграл ряд ивентов. Позже Турлыбеков присоединился к Winstrike Team — 25 декабря клуб объявил об уходе KrizzeN и bondik.

Комментарии