Новость

KRiMZ занял 17 место в рейтинге лучших игроков года по версии HLTV.org

39

Фредди KRiMZ Йоханссон из Fnatic занял 17-ю строчку в рейтинге лучших игроков 2019 года в CS:GO по версии HLTV.org. Киберспортсмена, который станет 16-м, объявят 5 января. Ранее HLTV.org назвал трех игроков, посмотреть их расположение в топе можно здесь

В 2019 году KRiMZ в составе Fnatic стал чемпионом DreamHack Masters Malmö 2019, а также серебряным призером Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney и еще трех крупных турниров. 

Портал выбирает лучших игроков на профессиональной сцене Counter-Strike с 2010 года. Первым лидером этого рейтинга стал Егор markeloff Маркелов, который тогда выступал за Natus Vincere. По итогам 2018-го лучшим игроком в CS:GO стал другой представитель NAVI — Александр s1mple Костылев. Он опередил Николая device Ридтца.

Представители HLTV.org будут раскрывать по одному игроку из топа ежедневно — вплоть до 20 января. В последний день портал назовет киберспортсменов с первой и второй строчек одновременно.

В декабре Cybersport.ru также подвел итоги года в CS:GO и выбрал тройку лучших игроков в этой дисциплине. Наш рейтинг возглавил device, а второе место досталось французу Матье ZywOo Эрбо. Ознакомиться с сильнейшими киберспортсменами года по нашей версии можно здесь.

Комментарии