Новость

КраСава хотел отказаться от BLAST из-за токсичных комментариев

61

Глава холдинга Winstrike Ярослав Комков рассказал, что Евгений Савин (КраСава) хотел отказаться от роли ведущего BLAST Pro Series Moscow 2019. В подкасте с Александром derrick_deny Хитровым Комков упомянул, что блогера расстроили токсичные комментарии комьюнити во время The International 2019. 

Ярослав Комков
Ярослав Комков

«Мы ни одного ведущего, кроме Жени, не рассматривали в принципе. Он ездил в Шанхай на The International по спецпроекту с Axe делать ролики. Помню, я прилетаю, а КраСава сидит и такой: “Блин, вот комменты пишут дотеры, может, я сольюсь с BLAST?”. Токсичное комьюнити, буллинг просто настоящий топового блогера, который есть в Рунете. Его доводят до того, что он: “Точно нормальная тема? Все думаю, будто все бабки хочу заработать". Я его часа три уговаривал, что все нормально будет».

BLAST Pro Series: Moscow 2019 прошел с 13 по 14 сентября на «ВТБ Арене». В финале AVANGAR обыграла forZe со счетом 2:1 и получила $125 тыс.

Евгений Савин — бывший футболист и футбольный комментатор. Его канал на YouTube, где он публикует ролики с известными представителями футбольной индустрии, отслеживают более 822 тыс. человек.

Комментарии