Новость

«Команда далека от своей цели, но мы еще вернемся» — игроки Astralis о поражении от Natus Vincere

22

Игроки Astralis прокомментировали поражение от Natus Vincere на BLAST Premier Spring Series 2020 по CS:GO. Все участники состава в твиттере отметили, что выступили хуже, чем могли бы, а также заявили, что обязательно вернут прежнюю форму к следующим турнирам.

Эмиль Magisk Рейф нашел в поражениях на BLAST положительные моменты — теперь у команды есть материал для работы над ошибками.

Эмиль Magisk Рейф
Эмиль Magisk Рейф

«Полное разочарование — недостаточно хороший результат для нашей команды. Тем не менее по матчам группового этапа мы можем многому научиться. Следующая остановка — Катовице. Будем усердно работать, чтобы добиться более высоких результатов. Спасибо всем преданным фанатам».

Андреас Xyp9x Хойслет отметил, что Astralis отдала слишком много ретейков и клатчей. Датчанин собирается попасть в финал BLAST Premier Spring через турнир Showdown.

Андреас Xyp9x Хойслет
Андреас Xyp9x Хойслет

«Вели со счетом 13:5, но проиграли слишком много ретейков и клатчей. Мы точно вновь найдем свою игру, но на этом турнире мы выступили слишком плохо. GG, NAVI. Мы вернемся на BLAST Showdown, чтобы выйти в финал соревнования».

Питер dupreeh Расмуссен после завершения встречи решил уйти из социальных сетей до начала IEM Katowice 2020.

Питер dupreeh Расмуссен
Питер dupreeh Расмуссен

«Выступили плохо по всем параметрам. Ухожу из социальных сетей до турнира в Катовице. GG, NAVI».

Николай device Ридтц заявил, что Astralis не смогла выступить на нужном уровне, но обязательно исправится в будущем.

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Сейчас команда далека от своей цели, но мы еще вернемся. GG, NAVI, и спасибо BLAST за отлично организованный турнир».

Лукас gla1ve Россандэр отметил единственный игровой момент — ретейк 5v5 на точке A на Inferno. Капитан заявил, что команда должна будет что-то изменить в своем стиле.

Лукас gla1ve Россандэр
Лукас gla1ve Россандэр

«GG WP, NAVI. Проиграли со счетом 1:2 и остановились на последнем месте в группе на BLAST Premier. Этот ретейк 5v5 на точке A... Мы должны что-то поменять...»

Astralis уступила Natus Vincere со счетом 1:2 и покинула BLAST Premier Spring Series 2020. Датский коллектив заработал $5 тыс. и попал в стыковой турнир Showdown, где поборется за один из последних двух слотов в финальной части чемпионата.

BLAST Premier Spring Series 2020 проходит с 31 января по 16 февраля в Лондоне. 12 команд разыгрывают $300 тыс. и шесть слотов в финальной части соревнования, которая состоится летом в Москве.

Комментарии