Новость

KNg: «Я знаю свои ошибки, они делали больно и помогли мне стать лучше»

5

Вито kNgV- Джузеппе прокомментировал возвращение в Европу, где он будет играть за бразильский состав Não Tem Como. По словам киберспортсмена, он осознал свои ошибки и теперь сосредоточится именно на игре.

Я знаю все свои ошибки, они делали больно и помогли мне стать лучше. Настало время сфокусироваться на том, что действительно имеет значение — игре. Спасибо Богу за еще одну возможность, в этот раз я реализую ее

KNg был участником нескольких скандалов. В сентябре 2017 года он пригрозил расправой Пуджану FNS Мехта, который в шутку заявил, что ему стыдно проигрывать оппоненту, который играл с похмелья. Из-за этого Джузеппе перевели в резерв Immortals и через несколько дней расторгли с ним контракт.

В декабре 2017 года kNg и его бывшие тиммейты по IMT присоединились к 100 Thieves. У команды был слот на ELEAGUE Major 2018, однако она не смогла посетить турнир, потому что одного из игроков не пустили США. Во время чемпионата kNg вступил в перепалку с Данканом Thorin Шилдсом в твиттере: из-за гомофобных оскорблений бразильца исключили из 100 Thieves, и он вернулся в Бразилию.

5 апреля микс NTC договорился с Virtue Gaming о трансфере kNg.

Комментарии