Новость

Kjaerbye: «Это не то прощание, которое я хотел увидеть»

22

Маркус Kjaerbye Кьербай рассказал о переходе из Astralis в North в комментариях Slash Esport. Кьебю заявил, что не ожидал такой реакции от бывших напарников. Он также сообщил, что с нетерпением ждет начала работы с Маттиасом MSL Лауридсеном.

«Это не то прощание, которое я хотел увидеть. Надеюсь я не сжег слишком много мостов, потому что это выглядит именно так, — рассказал Маркус Kjaerbye Кьербай порталу Slash Esport. — Я подвел некоторых людей, хотя всегда выполнял свою работу и боролся до тех пор, пока не истек мой контракт с Astralis. Теперь я жду начала пути с North. Надеюсь, обе стороны оставят эту ситуацию позади на турнирах. Когда мы встречаемся в игре, между нами может быть соперничество, но вне игры мы все друзья. Я доверяю лидерским качествам MSL. С нетерпением жду того, чтобы быть его правой рукой и вместе создавать наш игровой стиль. У нас хорошие отношение и мы способны решать проблемы на ходу. Он также отличный друг».

Kjaerbye перешел из Astralis в North 2 февраля. После анонса игроки Astralis выразили разочарование от ситуации, а тренер коллектива Дэнни zonic Соренсен заявил, что столкнулся с подобным впервые за 19 лет его карьеры в Counter-Strike.

Комментарии