Новость

KioShiMa: «На самом деле, я не особо пытался найти команду»

5

Фабьен kioShiMa Фье рассказал, почему за полгода не присоединился ни к одной команде. В интервью DBLTAP игрок в CS:GO отметил, что у него были возможности войти в некоторые составы, но он принял несколько неверных решений.

Фабьен kioShiMa Фье
Фабьен kioShiMa Фье

«На самом деле, я не особо пытался найти команду. Есть вещи, о которых люди не знают, потому что игроки об этом не говорят. Я принял очень много плохих решений, когда хотел присоединиться к некоторым коллективам. К тому же все это происходило очень не вовремя. В итоге я решил заняться здоровьем и прочими личными делами. Сейчас я ни о чем не жалею — всего лишь пара неудачных решений, а так все в порядке».

Последней профессиональной командой kioShiMa была Cloud9. Он представлял американскую организацию с ноября 2018 по март 2019 года. С Фье коллектив занял третье место на BLAST Pro Series — Lisbon 2018, дошел до финала ELEAGUE CS:GO Invitational 2019, а также выступил на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019.

17 сентября kioShiMa стал стендином G2 Esports — в составе он заменил shox, который перешел в Team Vitality. По слухам, Фье покинет команду, когда к ней присоединятся Неманья nexa Исакович и Неманья huNter Ковач. 

Комментарии