Новость

KennyS: «Я не чувствую дополнительного давления в играх против NBK»

2

Снайпер G2 Esports Кенни kennyS Шраб объяснил, почему он не чувствует дополнительного давления в играх против состава OG по CS:GO, который представляет Натан NBK Шмитт. В интервью HLTV.org Шраб отметил, что французский коллектив сосредоточен на своей игре.

Кэнни kennyS Шраб
Кэнни kennyS Шраб

«Нет, я не чувствую дополнительного давления в играх против NBK, если честно. Я желаю Натану всего наилучшего. Он этого заслуживает. Он был со мной на протяжении большей части моей карьеры, он был важным товарищем по команде для меня. Но мы были сосредоточены на своей игре и задаче победить всех. Очевидно, что матчи против французских команд для меня более напряжённые, но сейчас я вижу Натана скорее интернациональным игроком, потому что он играет в интернациональной команде. Так что это мало влияет, понимаете?»

G2 Esports выиграла матчи против 100 Thieves и OG в групповом этапе BLAST Premier Spring Series 2020 и получила слот на BLAST Premier Finals 2020. Коллектив проведет встречу за первое место в группе с победителем поединка между OG и Evil Geniuses. Матч состоится 16 февраля, начало запланировано на 22:30 мск.

Комментарии