Новость

KennyS про уход из G2: «Это было лучшим решением как для меня, так и для команды»

9

Бывший игрок состава G2 Esports по CS:GO Кенни kennyS Шраб рассказал, как отреагировал на новость об исключении из команды. В личном блоге на YouTube он отметил, что это пошло ему на пользу.

Кэнни kennyS Шраб
Кэнни kennyS Шраб

«Мне позвонил менеджер и сказал, что на следующий день у нас будет встреча с тренером, но не сообщил причину. Он всегда говорил подробнее, но на этот раз не стал, и я сразу понял, к чему все идет. В тот вечер мне было не по себе, чувствовал себя убитым, но потом поделился этим с друзьями. Когда вернулся после встречи домой, я осознал, что это было лучшим решением как для меня, так и для команды. Сколько бы сил я ни вкладывал в себя и в команду, не думаю, что мне удалось бы достичь желаемого уровня с этим составом. Все хотели, чтобы я играл иначе. Я вообще запутался и не понимал, как хочу играть».

Шраб покинул G2 Esports в начале марта. В составе его заменил бывший запасной Одрик JACKZ Жюг. После этого инсайдер сообщал, что kennyS тестировался в состав Alliance по Valorant. Позже игрок опроверг эти слухи.

Комментарии