Новость

KennyS перейдет во Fnatic? Француз троллит фанатов возможным трансфером

18

Французский игрок в CS:GO Кенни kennyS Шраб намекнул, что может продолжить карьеру во Fnatic. Правда, фанаты до конца не уверены, сказал ли он это серьезно или подшутил над зрителями стрима, так как устал раз за разом отвечать на вопрос о новой команде.  

Недавно фанаты спросили у kennyS, куда он уезжал на четыре дня и почему до сих пор не анонсировал переход во Fnatic. На это киберспортсмен ответил, что сначала такой анонс должна сделать организация. Позже на его канале на YouTube вышло видео «KennyS переходит во Fnatic?!», а в Instagram игрок опубликовал фото в фирменных тапочках Fnatic.

Источник: instagram.com/kennysofficial/
Источник: instagram.com/kennysofficial/

Многие считают, что kennyS просто троллит зрителей, но есть и те, кто уверен в скором переходе француза. Болельщики отмечают, что Шраб мог бы хорошо вписаться во Fnatic, которая недавно взяла курс на сбор интернационального состава, тем более что в июле основной ростер покинул бывший снайпер клуба Йеспер JW Вексель.

У kennyS есть действующий контракт с G2 Esports — он выступал за организацию с 2017 года, однако с марта 2021-го находится в инактиве. Сейчас игрок занимается стримами и делает контент для канала на YouTube.

Комментарии