Новость

KennyS об AmaNEk: «Мы ожидали немного большего от него»

5

Кенни kennyS Шраб рассказал об адаптации новых игроков G2 Esports в составе по CS:GO. В интервью DBLTAP Шраб заявил, что новичкам по-прежнему требуется время, чтобы раскрыть потенциал.

Кенни kennyS Шраб
Кенни kennyS Шраб

«Всё хорошо. Некоторым игрокам по-прежнему требуется многому научиться, им не хватает некоторых вещей, которые способны улучшить нас. Но на мой взгляд, это всего лишь вопрос времени для них. Что касается нас с shox — мы более опытные игроки. Больше разговариваем, больше помогаем другим, особенно я. В некоторых моментах нам нужно лучше действовать вместе. В этом иногда проявляется особенность молодых игроков — они тянут одеяло на себя. Это может закончиться успехом, но на сегодня наша синергия должна быть на высшем уровне. Когда это так, мы очень сильны. Но когда нет — нам труднее побеждать в матчах. В целом мы довольны нашими новичками. AmaNEk всё еще нужно время, чтобы адаптироваться к команде. Мы ожидали немного большего от него, но всё понимаем. С индивидуальной точки зрения он очень хорош».

28 мая G2 Esports начала выступление на DreamHack Masters Dallas 2019. Коллектив попал в группу B, где в стартовом матче одолел Renegades. В следующем туре состав встретится с ENCE — начало противостояния запланировано на 29 мая, 23:40 мск.

Комментарии