Новость

KennyS: «Как AmaNEk присоединился к команде, у нас наблюдается определённый рост»

2

Снайпер команды G2 Esports по CS:GO Кенни kennyS Шраб рассказал о прогрессе команды после прихода Франсуа AmaNEk Делоне. В интервью StarLadder он также поделился мнением о своей текущей игровой форме.   

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Кэнни kennyS Шраб
Кэнни kennyS Шраб

«Я думаю, что в этом сезоне мы показали довольно достойные результаты. С тех пор, как AMANEK присоединился к команде, у нас наблюдается определённый рост. Тогда у нас были некоторые проблемы с завершением игр, что сейчас даётся нам с большей лёгкостью. Теперь, похоже, наша игра стала более выверенной, да и «химии» между нами стало побольше. С тех пор всё, что мы только не делали, имело больше смысла. JACKZ стал нашим «энтри», что всегда было его профильной ролью, а присутствие AMANEK в команде также дало нам глоток свежего воздуха и новый взгляд на нашу игру. На некоторых картах он также исполняет роль координатора. Он действительно важный и ценный игрок для нас. Ему удалось снять большой груз с некоторых игроков из нашей команды. Как вы могли заметить, с ним мы действительно добились большого прогресса. Нам удалось достичь довольно неплохих результатов. У нас большой потенциал. Я бы сказал, что у нас неограниченный потенциал на будущее, пока с нами остаётся AMANEK».

KennyS считает, что неплохо провел игровой сезон. Он также сказал, что продолжит двигаться вперёд до тех пор, пока полностью не реализует свой потенциал.

Кэнни kennyS Шраб
Кэнни kennyS Шраб

«Думаю, что я провёл неплохой сезон, но всё, что я делаю — это работаю над тем, чтобы стать лучше в следующем году. И всё, что я буду делать в этом следующем году, это тоже работать на будущее. Я просто буду продолжать двигаться вперёд до тех пор, пока полностью не реализую свой потенциал. Доволен ли я? Это ещё не конец. Очевидно, что я хочу большего, но и до этого мне не было на что пожаловаться. Я не буду расстраиваться после того, что произошло в прошлом году, ведь я хорошо помню, к чему это привело. Мне просто нужно запастись терпением».

G2 выступает на StarLadder Berlin Major 2019 в этапе New Challengers Stage. На данный момент коллектив находится на четвертой строчке в группе: французский состав победил TyLoo и Dream Eaters., но затем проиграл MOUZ со счетом 0:2.

StarLadder Berlin Major 2019 проходит в Берлине с 23 августа по 8 сентября. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов. Следить за расписанием и результатами противостояний можно в нашем репортаже.

Комментарии