Новость

Karrigan: «Попасть в топ-5 мирового рейтинга нетрудно»

16

Капитан MOUZ Финн karrigan Андерсен рассказал о целях коллектива на 2020 год. В комментарии для Cybersport.ru он также отметил, что после попадания в топ-5 мирового рейтинга по CS:GO команды сталкиваются с проблемой сохранения мотивации для победы на следующих турнирах.  

Финн karrigan Андерсен
Финн karrigan Андерсен

«Попасть в топ-5 мирового рейтинга нетрудно. Нетрудно даже попасть топ-3. Проблема в том, чтобы после этого продолжить работать, сохранить мотивацию, выиграть еще больше турниров. Я буду рад, если у нас получится это сделать. В конце концов, для этого мы и создавали команду, верно?  Поэтому наша задача на 2020 год — остаться в топ-5 или даже в топ-3. Получится ли у нас, покажет время. Конкуренция на сцене сегодня очень серьезная, у нас есть очень много достойных оппонентов. Конечно, Astralis — неоспоримый лидер, но тем ценнее для меня победа, которую нам далось над ней одержать». 

Команда MOUZ заняла первое место в группе В на EPICENTER 2019 и прошла в полуфинал турнира. За выход в финал она поборется с победителем из пары Natus VincereEvil Geniuses

Комментарии