Новость

Karrigan об ESL Pro League Season 11: «Мы, FaZe и G2 — фавориты на выход из группы D»

2

Финн karrigan Андерсен дал прогноз на результаты группы D на ESL Pro League Season 11 по CS:GO. По мнению капитана MOUZ, на выход в следующий этап соревнования претендуют его состав, FaZe Clan и G2 Esports.

Karrigan добавил, что именно между этими командами будет идти основная борьба. При этом, скорее всего, один из фаворитов может уступить более слабым коллективам и не войти в топ-3 группы.

Финн karrigan Андерсен
Финн karrigan Андерсен

«Мы, FaZe и G2 — фавориты на выход из группы D, но матчи проходят в онлайне, так что этот статус ничего не значит. Мы неплохо выступали против FaZe на LAN, а G2 сейчас набирает обороты: она уже вошла в топ-3 лучших команд мира и отлично играет в последнее время. Я бы сказал, что именно эти два коллектива будут биться с нами за первое место в группе. В то же время я не верю, что все три фаворита окажутся в лидерах. Кто-то точно проиграет пару матчей более слабым командам».

Матчи группы D на ESL Pro League Season 11 начнутся 26 марта. Конкурентами mousesports, FaZe Clan и G2 Esports станут Virtus.pro, OG и TyLoo. Следить расписанием и результатами соревнования можно по ссылке.

Комментарии