Новость

Karrigan о Renegades и ENCE: «Приходится усердно готовиться к матчам с ними»

3

Финн karrigan Андерсен объяснил, что ему было сложно готовиться ко встрече с Renegades на Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney. В послематчевом интервью капитан состава MOUZ по CS:GO отметил, что команды, которые только недавно начали показывать хорошие результаты, могут быть очень опасными противниками.

Финн karrigan Андерсон
Финн karrigan Андерсон

«Думаю, я неплохо предсказывал действия Renegades, учитывая, что я не следил за ними последние несколько месяцев. Мне пришлось подготовиться к этой встрече, чтобы понять, как эта команда достигла таких высоких результатов. Дело в том, что я стал уважать Renegades. В целом, если ты не выступаешь несколько месяцев против сильных коллективов, приходится наверстывать упущенное. Конечно, я представляю, как играют Astralis, FaZe Clan и MIBR, но с Renegades или ENCE eSports, которые отлично себя показывают в последнее время, все становится сложнее. Приходится усердно готовиться к матчам с ними».

Mousesports обыграла Renegades со счетом 2:0 в нижней сетке группы A на IEM Sydney 2019. В матче за слот в плей-офф коллектив поборется с победителем пары BIG и MVP PK. Начало встречи назначено на 2 мая, 08:30 мск.

Комментарии