Новость

Капитан Young Ninjas высказал мнение о m0NESY и NAVI Junior

4

Капитан Young Ninjas Эрик ztr Густафссон отметил, что считает Natus Vincere Junior одним из претендентов на победу на WePlay Academy League Season 2 по CS:GO. Об этом он рассказал в интервью HLTV.org.

Эрик ztr Густафссон
Эрик ztr Густафссон

«Я считаю, что они тоже претендуют на титул, если честно. Если у них все пойдет хорошо, они могут выиграть у MOUZ NXT, и мы встретимся с ними в финале верхней сетки. Они довольно хороши, и если у них получится действовать правильно во время матча, то и шансы на успех у них будут».

Ztr также заявил, что Young Ninjas знают, как помешать m0NESY раскрыть весь свой потенциал в матче против них.

Эрик ztr Густафссон
Эрик ztr Густафссон

«M0NESY показывал отличную форму в матчах против любой команды, но я чувствую, что у нас есть план, как помешать ему действовать так же эффективно, как всегда. Мы вроде бы уступили NAVI всего один раз — на групповом этапе в первом сезоне в матче до первой победы. А два поединка до двух побед были близкими, но мы оказались сильнее. Так что я чувствую, что мы хорошо умеем приспосабливаться к его стилю игры».

NAVI Junior стартовали на WePlay Academy League Season 2 с поражения от MOUZ NXT в полуфинале виннеров. В нижней сетке коллектив из СНГ победил BIG Academy со счётом 2:0. Чтобы выйти в финал, NAVI Junior необходимо выиграть следующий матч против команды, которая уступит в финале верхней сетки.

Комментарии