Новость

Капитан mousesports: «Первые три месяца в mouz я очень скучал по дому»

13

Капитан состава MOUZ по CS:GO Кристофер dexter Нонг рассказал, как прошла адаптация в команде. В интервью порталу HLTV.org австралийский киберспортсмен признался, что испытывал трудности после переезда в Европу. 

Кристофер dexter Нонг
Кристофер dexter Нонг

«Если честно, я очень скучал по дому [после переезда]. Я определенно недооценил тот урон, который мне нанесет переезд из довольно спокойной Австралии в эпицентр пандемии. Три месяца негативных комментариев и тоски по дому, при том что все это время я находился один. Это определенно был один из худших периодов в моей жизни с эмоциональной точки зрения».

Нонг признался, что с трудом справлялся с возложенной на него ответственностью:

Кристофер dexter Нонг
Кристофер dexter Нонг

«У меня не было депрессии, но я постоянно ощущал огромный груз на своих плечах, и у меня не получалось его сбросить. И это была исключительно моя проблема, поэтому мне потребовалось довольно много времени, чтобы начать адаптироваться. Я по-прежнему не уверен, как чувствую себя сейчас, но как минимум лучше».

Dexter перешел в mousesports из Renegades в феврале 2021 года. В мае австралиец вместе с новой командой победил на Flashpoint Season 3 — первом турнире серии RMR для Европы. 

Комментарии