Новость

Kane пожаловался на расписание StarSeries & i-League S7. Организаторы изменили порядок матчей

20

Организаторы StarSeries & i-League CS:GO Season 7 изменили расписание матчей плей-офф после того, как тренер Natus Vincere Михаил Kane Благин пожаловался на длительный перерыв между играми его команды. По мнению Благина, оригинальный распорядок был ошибкой со стороны StarLadder.

Тренер отметил, что изначально игрокам NaVi и ENCE предстояло сыграть матч до двух побед в 07:00 мск, а затем ждать начала полуфинала еще около четырех часов. Благин заявил, что из-за этого у киберспортсменов может не остаться сил на второе противостояние. Организаторы прислушались к позиции Kane — полуфинал с участием NaVi передвинули с 13:00 на 10:00 мск.

С такой проблемой столкнулись только NaVi и ENCE. Все остальные игры четвертьфинала состоятся на день раньше, поэтому у их участников будет ночь, чтобы восстановить силы.

Седьмой сезон StarSeries & i-League проходит в Шанхае с 30 марта по 7 апреля. Призовой фонд чемпионата составляет $500 тыс., борьбу за него продолжают восемь коллективов. Результаты матчей группового этапа можно посмотреть на странице турнира.

Новое расписание плей-офф StarSeries & i-League Season 7:

Комментарии