Новость

Kane о Boombl4: «Он заряжает нас желанием работать»

19

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Михаил Kane Благин рассказал, как команде помог трансфер Кирилла Boombl4 Михайлова. По словам Благина, новый игрок уже улучшил коммуникацию в NAVI, а также зарядил тиммейтов желанием работать.

Михаил Kane Благин
Михаил Kane Благин

«Boombl4 отлично подошёл коллективу. В первую очередь он очень энергичен и амбициозен. Заряжает нас желанием работать. Многие роли его совпали с задачами Эдварда, но на некоторых картах мы все же сменили позиции. Он улучшил нашу коммуникацию, а также с радостью принял все роли, в которых ему стоит первым устанавливать контакт с противником. Ему недостаёт опыта, но это дело времени. В первую очередь хочется отметить его агрессию: теперь противнику, играющему против нас, ещё тяжелей, ведь Кирилл часто может сделать непредсказуемый ход. Но над этим и стоит поработать, ведь нужен баланс. Он умный парень, а это уже весомый аргумент верить, что все у него получится».

Boombl4 перешел в NAVI 29 мая и сыграл с командой на ESL One Cologne 2019. Там коллектив занял 3-4 место, уступив в полуфинале будущему чемпиону турнира — Team Liquid. После поражения Михайлов заявил, что показал слабую игру, но смог сделать необходимые выводы.

Комментарии