Новость

Kane: «Если бы Valve чаще прибегала к советам профессионалов, думаю, изменения были бы ещё лучше»

10

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Михаил Kane Благин прокомментировал изменения в экономике игры. В интервью командному порталу он также оценил выступление коллектива на BLAST Pro Series Miami 2019. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Об изменениях в экономике

«Все быстро привыкают: еще недавно это было новшество, а сейчас обыденность. В течение игры команды получают больше денег, это плюс для зрителей — мы видим больше интересных задумок команд. Если бы Valve чаще прибегала к советам профессионалов, думаю, изменения были бы ещё лучше. Но и так ничего».

О BLAST Pro Series Miami 2019

«Многие делают серьезные выводы после этого турнира. Думаю, они заблуждаются. Мы расстроены, что проиграли командам, которые выше нас в рейтинге. Знаем, что наши фанаты хотят больше всего побед над этими коллективами. Но давайте оценим ситуацию: мы сделали ставку на Inferno, и, к сожалению, она оказалась ошибочной. Мы увидели свои проблемы на этой карте и продолжим работать над их устранением.

Матч с FaZe Clan мы начали разочарованными, с глупыми мыслями о том, что мы уже не выйдем в финал. Как показали дальнейшие события — шанс у нас был. Это ценный урок».

BLAST Pro Series Miami 2019 прошел 13–14 апреля в США. На чемпионате шесть команд разыграли $250 тыс. Natus Vincere заняли четвертое место. 

Комментарии