Новость

JW: «В последнее время s1mple недооценивают»

22

Йеспер JW Вексель заявил, что фанаты CS:GO стали недооценивать Александра s1mple Костылева и Олофа olofmeister Кайбьера. Игрок Fnatic отметил, что участник Natus Vincere провел пару относительно неудачных турниров и поэтому потерял доверие болельщиков.

Йеспер JW Вексель
Йеспер JW Вексель

«В последнее время s1mple недооценивают. На какое-то время он стал меньше выделяться в матчах. Фанаты ждали от него слишком многого, потому что он никогда не терял форму — турнир за турниром. Теперь же он сыграл пару чемпионатов с нормальной для обычного профессионала статистикой, и о нем стали меньше говорить». 

По мнению JW, фанаты также стали чаще критиковать olofmeister, так как они не видят большую часть его работы в команде.

Йеспер JW Вексель
Йеспер JW Вексель

«Olofmeister недооценивают. Я считаю, что он делает гораздо больше работы, чем кажется со стороны. Возможно, сейчас он не набивает столько же фрагов, как в 2015 году, но я, как его бывший тиммейт, могу сказать, что он отлично передает информацию во время матча. Люди просто не видят всего, что Олоф делает для команды, а значит, его недооценивают».

FaZe Clan и Natus Vincere участвуют в BLAST Premier Spring Series 2020. Коллектив olofmeister занял первое место в группе A и получил слот в финальной части турнира. NAVI начнут выступление на чемпионате 7 февраля с матча против Team Vitality. Fnatic не получила приглашение в лигу.

Комментарии