Новость

JW: «Надеюсь, что GeT_RiGhT продолжит карьеру и попробует себя в другой команде»

18

Йеспер JW Вексель поделился мнением о последних перестановках в составе Ninjas in Pyjamas по CS:GO. Игрок Fnatic рад видеть Plopski в команде, а также хочет, чтобы Кристофер GeT_RiGhT Алесунд продолжил карьеру после мейджора в другом коллективе. Интервью с Векселем вышло на HLTV.org.

Йеспер JW Вексель
Йеспер JW Вексель

«Это правильный ход. Но мне не нравится, в какой момент это произошло, им ведь теперь играть со стендинами... Игрокам вроде Brollan и Plopski нужна хорошая структура, особенно когда они делают такой большой шаг навстречу профессиональной сцене. Им нужна правильная атмосфера вокруг, которая помогла бы развиваться быстрее и чувствовать себя в безопасности. Надеюсь, этот переход не скажется на нем плохо, поскольку это может преследовать его до конца карьеры. Я также надеюсь, что GeT_RiGhT продолжит карьеру и попробует себя в другой команде, когда придет время. Я считаю, что он может дать многое. Он провел всю карьеру в CS:GO, играя за NiP. И если он завершит карьеру сейчас, то это не будет уход, когда ты на вершине. Так почему бы не испытать себя в другом коллективе? Я уверен, что он сможет усилить какой-нибудь новый состав. Происходящее на шведской сцене — это круто, но грустно понимать, что нам нужно ждать окончания мейджора из-за всех этих правил о регистрации составов».

19 июня Ninjas in Pyjamas перевели Денниса dennis Эдмана в запас. Его заменил Николас Plopski Гонсалес Замора из Team Ancient. Замора не сможет поучаствовать в предстоящем мейджоре, поскольку он прошел квалификацию на майнор в составе предыдущей команды. NiP выступят на турнире со стендином, но им будет не dennis. Клуб также объявил, что рассмотрит кандидатов в качестве долгосрочной замены GeT_RiGhT — StarLadder Berlin Major 2019 станет последним чемпионатом для шведа в составе команды.

Комментарии