Новость

Jerry о шансах forZe на мейджоре: «Cоставом, впервые приехавшим на LAN, сразу что-то выиграть — за гранью фантастики»

6

Капитан ростера forZe по CS:GO Андрей Jerry Мехряков поделился ожиданиями от выступления команды на PGL Major Antwerp 2022. В интервью на канале клуба на YouTube он отметил, что не верит в чемпионство коллектива. Киберспортсмен считает, что результаты состава должны расти постепенно.

Андрей Jerry Мехряков
Андрей Jerry Мехряков

«Про победы и остальное... [Мне кажется,] cоставом, который впервые приехал на LAN, что-то выиграть — это за гранью фантастики. Как говорится, step by step».

Jerry также рассказал, как отнесся к проходу команды на мейджор, и назвал свою главную мечту.

Андрей Jerry Мехряков
Андрей Jerry Мехряков

«Я рад, что в очередной раз удалось получить стикер. [Для меня] это будет второй стикер со времен StarLadder Berlin Major 2019. Меня также радует, что мы попали на соперников из другого региона <...>. Я считаю, что прекрасно поиграть с командами из других регионов. Но выходом на мейджор хотелось бы называть проход в стадию "легенд". А самая большая ступенька мечты — поиграть на сцене».

PGL Major Antwerp 2022 пройдет 9–22 мая на LAN в Бельгии. На турнире 24 команды разыграют миллион долларов, очки ESL Pro Tour и BLAST Premier, а также слот на BLAST Premier: World Final 2022. ForZe начнет выступление на чемпионате со стадии Challengers. Первым соперником коллектива станут Renegades. Матч запланирован на 9 мая, 14:15 мск.

Комментарии