Новость

Jerry: «Если мы сможем пройти в стадию плей-офф EPICENTER, это будет отличным бустом для нас»

1

Андрей Jerry Мехряков рассказал, что команда forZe по CS:GO готова дать бой топовым коллективам на крупных турнирах. В интервью HLTV.org он сообщил, что если клуб выйдет в плей-офф EPICENTER 2019, то это станет для него хорошим толчком. 

Андрей Jerry Мехряков
Андрей Jerry Мехряков

«Я думаю, у нас хорошие шансы [показать хороший результат на крупном турнире], но, как я говорил ранее, нам нужно показать хороший результат на EPICENTER. Если мы сможем пройти в стадию плей-офф, это будет отличным бустом для нас. Если мы можем проходить в плей-офф на таких турнирах, где играют только хорошие команды, мы сможем дать бой на турнирах DreamHack Masters. Я думаю, мы готовы к этому».

Мехряков также рассказал, что привносит в игру forZe тренер коллектива Анатолий liTTle Яшин:

Андрей Jerry Мехряков
Андрей Jerry Мехряков

«Думаю, первое, что он пытается ввести, — это дисциплина. Тренер должен быть человеком с большой буквы, потому что, если в команде нет дисциплины, она может плохо играть и упускать преимущество, как это делают многие коллективы. Вторая вещь — тактические решения для конкретных игроков. Каждый должен совершенствоваться, и liTTle помогает нам в этом».

13 декабря forZe обыграла HAVU Gaming в финале европейского дивизиона ESEA Season 32 и получила слот в следующем сезоне ESL Pro League. Матч закончился со счетом 3:0. 

Комментарии