Новость

Jame о плотном графике турниров по CS:GO: «Лучше, когда у тебя есть чемпионаты, чем когда их нет»

16

Снайпер и капитан Virtus.pro Джами Jame Али признался, чего ждет от 2020 года. В интервью командному каналу на YouTube он также поделился мнением о насыщенном расписании чемпионатов по CS:GO.

Джами Jame Али
Джами Jame Али

«То, что мы проиграли всё, что могли проиграть, а у нас ещё куча разных чемпов и есть чемпионаты для разных команд, для разных уровней, — это очень круто. Конечно, было бы прикольно, если бы был график какой-то и ты мог выделить время, но лучше, когда у тебя есть чемпионаты, чем когда их нет. Я, как человек, который на буткемпы так, иногда ездил, десять чемпионатов в год было, а сейчас их может быть двадцать, говорю, что пока есть время — ты можешь ездить. Но когда ты уже повзрослеешь, то просто уйдешь из этого мира постоянных перелетов».

По словам Jame, наличие большого количества турниров — это «круто». Ранее в интервью для Cybersport.ru Даурен AdreN Кыстаубаев предположил, что состав будет расставлять приоритеты и не будет так много летать, опираясь на график. Прочитать об этом можно здесь.

Джами Jame Али
Джами Jame Али

«[В новом году] я хочу выработать систему и тренировать чисто индивидуальную игру, немножко корректируя какие-то нюансы по мете. И всё, и кататься просто на какие-то чемпионаты. И когда ты сыграл чемпионат, ты знаешь: "Ну, тут я проиграл из-за игры, а не из-за того, что у нас там не разобрано это. Тут я проиграл, потому что не выиграл дуэль". Сейчас очень много причин, по которым ты можешь проиграть. А я хочу просто так откинуться и два года просто летать, как Astralis, и на одних и тех же вещах весь мир выигрывать».

Virtus.pro объявила о подписании нового состава по CS:GO 16 декабря. Ранее автор Cybersport.ru Алексей «lope» Борисов также поговорил с Jame о переходе в клуб, прочитать материал можно по ссылке.

Комментарии