Новость

Jame о FL1T: «Он хорош в плане индивидуальной игры. У него есть огромный потенциал»

5

Капитан состава Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али подвел итоги выступления команды в рамках New Legends Stage на PGL Major Stockholm 2021. В интервью для клубного канала он похвалил новичка ростера Евгения FL1T Лебедева, а также отметил потенциал коллектива. 

Джами Jame Али
Джами Jame Али

«Он [FL1T] хорош в плане индивидуальной игры. У него огромный потенциал есть, если мы объединим те знания, что есть у нас, с его видением и стилем игры. Потому что мы ставим игроков [по позициям], только потому что так будет неплохо на этот турнир, но в целом, когда все изменения пройдут и мы все наиграем, у состава будет большой потенциал».

Jame также проанализировал матчи New Legends Stage, отметив, например, что коллектив был удивлен стилем игры MOUZ на карте Ancient. Помимо этого, снайпер раскрыл, кто из игроков принимал решения в ключевых раундах в разных встречах.

Virtus.pro закончила New Legends Stage с тремя победами в пяти матчах и вышла в плей-офф турнира, где встретится с Heroic. Начало матча запланировано на 4 ноября, 18:30 мск. 

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Швеции. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере $2 млн. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии