Новость

Изменения в составе команды ASES

titan007
1

В известной испанской команде по Counter-Strike: Global Offensive -  Ases e-Sports Club произошли изменения в составе. Коллектив решил произвести сразу две замены. К такому решению команда пришла после лан-финала EPS Spain в Мадриде, где Ases e-Sports Club заняли только второе место.

Как сказано было выше, на решение изменить состав команды повлияло обидное поражение от Wizards со счетом 2:0 по картам в финальном матче EPS Spain. За второе место тогда Ases e-Sports Club получили лишь 1500 евро.

Итак, коллектив покинули  xikii и  donQ. Их места заняли  Aguila[N] и  Yaba. Первый ранее уже выступал за Ases e-Sports Club, также он известен своими выступлениями за  k1ck eSports Club и  Wizards. Второго игрока тоже нельзя назвать новичком команды, так как ранее он являлся запасным игроком Ases e-Sports Club.

Капитан команды  FlipiN отозвался о своих бывших партнерах очень хорошо, но одновременно признал, что они не соответствуют прогрессу команды. Посмотрим, окажутся ли эти изменения положительными.

Комментарии