Новость

Игроков Quantum Bellator Fire пригласили в FPL

18

Представители FACEIT выдали игрокам Quantum Bellator Fire инвайты в высший дивизион закрытого ладдера — FACEIT Pro League. Ранее QB Fire прошла в плей-офф ELEAGUE Major 2018. До этого вся пятерка представляла FPL Challenger.

Герои СНГ и FPL Challenger, QB Fire, сегодня получат приглашения в FPL. Надеюсь, вы продолжите вдохновлять игроков по всему миру на то, что все возможно и никогда не стоит сдаваться. Поздравляю, jmqa, Kvik, balblna, Boombl4 и waterfaLLZ

На ELEAUE Major 2018 QB Fire начала выступление с предварительной стадии. Там коллектив проиграл FaZe Clan и Natus Vincere, но прошел в основной этап после побед над Flash GamingTeam Envy и AVANGAR. В основной стадии команда выиграла у Virtus.proGambit Esports и MOUZ и попала в плей-офф. В четвертьфинале состав снова встретился с NaVi, которым уступил со счетом 2:0 и покинул турнир.

QB Fire стала единственной командой в CS:GO, которая преодолела путь от онлайн-квалификации к майнору до плей-офф мейджора. Ознакомиться с историей коллектива на турнире можно в нашем материале.

FPL — закрытый ладдер на платформе FACEIT для профессиональных игроков. В него можно попасть через дивизионы рангом ниже или по приглашению. Ежемесячно представители ладдера разыгрывают между собой $20 тыс.

Комментарии