Новость

Игроки Natus Vincere и HellRaisers вместе выступят на WESG Ukraine

21

Украинские игроки Natus Vincere и HellRaisers объединились в один состав для выступления на WESG. В микс вошли s1mple, Edward и Zeus из NaVi, а также ANGE1 и bondik из HR.

Отборочные на WESG Ukraine по CS:GO пройдут 14-17 и 19-22 ноября. Команды сразятся в сетках формата single-elimination. В финалах сыграют до трёх карт, в остальных матчах — по одной. В офлайн-этап попадут по одному коллективу из квалификации.

Помимо победителей квалификаций на LAN-финале выступят приглашённые команды. Их назовут позднее. Решающие матчи пройдут 21-23 декабря в «Киев Киберспорт Арене».

Микс игроков NaVi и HR:

  • Александр s1mple Костылев
  • Иоанн Edward Сухарев
  • Даниил Zeus Тесленко
  • Кирилл ANGE1 Карасёв
  • Владислав bondik Нечипорчук

6 октября Team Russia с игроками Natus Vincere Егором flamie Васильевым и Денисом electroNic Шариповым прошла на мировой финал WESG. Состав победил forZe. В Москве команда выступила с Дмитрием hooch Богдановым, который заменял electronic. 

В 2017 году Team Ukraine с Егором markeloff Маркеловым вместо ANGE1 выиграла европейский этап WESG. Команде пришлось сняться с мирового финала, когда на него отказался приезжать s1mple. 

WESG 2018 завершится в марте 2019 года в Китае. Призовой фонд турнира по CS:GO пока неизвестен, но в прошлых сезонах он составлял $1,5 млн.

Комментарии