Новость

Игроки DreamEaters могут присоединиться к организации блогера с 2,1 млн подписчиков на YouTube

14

Игроки состава DreamEaters по CS:GO перейдут в организацию HARD LEGION, основанную видеоблогером Алексеем Hard Play Барановым. На его канал подписаны более 2,1 млн человек. Клуб уже создал закрытую группу во «ВКонтакте», в описании которой значится коллектив Святослава svyat Довбаха. Cybersport.ru обратился за комментарием к Баранову.

Директором организации стала стример Татьяна Sindi Грачёва. Она написала в фанатском паблике, что поедет на DreamHack «со своим составом». Ранее DreamEaters получили приглашение от организаторов на DreamHack Rotterdam 2019, который запланирован на 18-20 октября. Svyat рассказал, что анонс новой организации состоится через неделю, не уточнив, куда именно перейдёт состав.

О будущем переходе представителей DreamEaters в другую организацию стало известно 7 октября. Директор клуба Антон Nagval Виноградов отметил, что причиной разногласий стало увольнение тренера команды, а также нерешенные финансовые вопросы. В ответ на заявление Виноградова svyat обвинил его в непрофессионализме и рассказал, что Nagval задерживал зарплату игрокам, а также вынудил европейскую организацию отказаться от приобретения состава, назвав завышенную цену выкупа.

Возможный состав HARD LEGION:

  • Антон Speed4k Титов;
  • Святослав svyat Довбах;
  • Семён kinqie Лисицын;
  • Игорь Forester Безотеческий;
  • Владислав Krad Кравченко.

Комментарии